Проведено совместное собрание членов Союза пенсионеров России по Комсомольскому району и председателей первичных ветеранских организаций

24 сентября 2008 года в зале администрации Комсомольского  района проведено совместное собрание членов Союза пенсионеров России по Комсомольскому району и председателей первичных ветеранских организаций.

На собрании утверждены совместные мероприятия в рамках месячника «Честь и хвала старшему поколению». Освещен вопрос дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержки формирования пенсионных накоплений в рамках реализации федерального закона от 30 апреля 2008 года №56-ФЗ. Также избраны  делегаты от членов Союза пенсионеров района на II республиканскую конференцию членов Союза пенсионеров.

24 сентября 2008