Примите участие в акции «Письмо ровеснику из Южной Осетии»

В связи с трагическими событиями, произошедшими в Южной Осетии в августе 2008 года, Минобразования Чувашии совместно с  Минкультуры Чувашии и Детским фондом Чувашии с 15 сентября по 15 октября текущего года проводят акцию «Письмо ровеснику из Южной Осетии» («Дети Чувашии – детям Южной Осетии»).

Данная акция призвана научить детей состраданию, поселить в их душах росточки добра и света, любви к людям, привлечь внимание всего общества к объединению вокруг идеи защиты детства.

Письма должны сопровождаться рисунками, красочными рассказами о себе и своей семье, школе, городе и республике, родной Волге.

Письма просим отправлять по адресу: с. Комсомольское, ул. Заводская, д.57, отдел образования администрации Комсомольского района.

25 сентября 2008