Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Днем дошкольного работника и воспитателя

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляем Вас с Днем дошкольного работника и воспитателя!
Дошкольное образование - один из самых важных образовательных этапов социальной жизни в целом, а также жизни каждого человека. От того, насколько счастливыми и полноценными будут первые годы жизни, зависит весь дальнейший путь каждого из нас.
Сегодня, как никогда, судьба каждого ребенка зависит от мудрости, доброты, терпения взрослых. Дошкольные образовательные учреждения активно внедряют в воспитательно - образовательный процесс инновационные педагогические технологии. Они развиваются благодаря мастерству и квалификации каждого педагога, неравнодушных энтузиастов, любящих детей работников детских садов.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей! Желаем вам здоровья, счастья, творческих успехов, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Комсомольского района                      Г.Волков

27 сентября 2008