День правовых знаний "Знать закон - следовать закону" прошел в районной модельной библиотеке

26  сентября  т.г.  в Центральной  районной  модельной  библиотеке прошел  День  правовых  знаний "Знать закон - следовать закону". На  мероприятие были  приглашены ученики 9а и 9б классов МОУ "Комсомольская СОШ №1", которые с  удовольствием  в  нем  приняли  участие.

Перед  учащимися  школы  выступила  инспектор по делам несовершеннолетних  ОВД по Комсомольскому району Р.Н.Жукова. Девятиклассники  активно  участвовали в  Турнире знатоков права, показали  при  этом неплохие  знания.  Победителям  вручены  призы.

Участники  мероприятия  также  получили  буклеты "Права ребенка", "Безопасность детей на улице", "Остановиться над пропастью", "Чтобы  жизнь  не  превратилась  в  дым". В  читальном  зале  ко  Дню  правовых  знаний  была  подготовлена  книжная  выставка "Закон обо мне и мне о законе". Ребята  с  интересом ознакомились  и с литературой, представленной  на  выставке.

День  правовых  знаний  прошел  с  пользой для  всех.

29 сентября 2008