Состоялась планерка главы Комсомольского района с руководителями структурных подразделений администрации района, главами сельских поселений

Сегодня, 29 сентября, глава Комсомольского района Геннадий Волков  провел  очередную  планерку  с  руководителями структурных  подразделений  администрации района, главами сельских поселений.

Планерка  началась с  разъяснения  постановления Правительства РФ от 21.07.2008г. №549 "Правила поставки газа  для  коммунально-бытовых  нужд граждан" представителем  ОАО "Чувашрегионгаз". Настоящие  правила вступили в  законную  силу  с 9 августа 2008 года.

Далее  на  планерке  обсуждались  вопросы  начала нового  отопительного  сезона, проведения  мероприятий, посвященных  Международному  дню  пожилых людей.  Уборка  картофеля  в  сельскохозяйственных  предприятиях  района, исполнение  бюджета  района  и сельских  поселений также стали  главными  темами на  повестке  дня.

29 сентября 2008