Завтра стартует ежегодная районная акция "Молодежь за здоровый образ жизни"

1 октября стартует ежегодная районная акция «Молодежь за здоровый образ жизни», которая продлится до 30 ноября т.г. Акция проводится в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного отношения к асоциальному поведению.

В первый день акции все общеобразовательные учреждения начнут свою работу с Уроков здоровья. В течение двух месяцев в районе планируется провести множество профилактических, культурно-массовых, спортивных и познавательных мероприятий заданной тематики. Кульминацией акции «Молодежь за здоровый образ жизни» станет молодежный конкурс агитационных сценических программ «Здоровому - все здорово».

Приглашаем всех желающих принять активное участие в акции. И будьте здоровы!

30 сентября 2008