Обучением и воспитанием детей в Комсомольском районе занимаются 449 педагогов

Обучением и воспитанием детей в Комсомольском районе занимаются 449 педагогов: из них 400 -  в общеобразовательных школах, 49 – в дошкольных общеобразовательных учреждениях. 71% педагогов  общеобразовательных школ   и 67% ДОУ имеют квалификационные категории. Только в 2007-2008 учебном  году прошли аттестацию 127  педагогов, из них на высшую - 22, первую - 61, вторую - 44 учителя.  Прошли аттестацию на категорию и 10 педагогов ДОУ.

Перед современной школой стоят  большие цели. Без систематической, кропотливой, каждодневной работы педагогов они невыполнимы. В  преддверии профессионального праздника хочется пожелать педагогам доброго здоровья, свободы  творчества, душевных сил и успехов в их благородном деле. С наступающим праздником, Днем учителя!

02 октября 2008