В ММКДЦ "Комсомольское" состоялся праздник, посвященный Международному дню пожилых людей

2 октября т.г. в ММКДЦ "Комсомольское" состоялся праздник, посвященный Международному дню пожилых людей. На  праздник  собралось много народу:  бывшие работники  культуры, среди  них были и  библиотекари, не забыли   и  об уборщицах. Поздравили  ветеранов с  праздником   начальник отдела культуры администрации района В.С.Васильев, ведущий специалист отдела З.С.Мельникова, главный бухгалтер отдела В.В.Сивкина, председатель Совета ветеранов работников культуры В.Т.Яковлева, директор Центральной районной библиотеки М.В.Мокеева. Работники ММКДЦ  выступили с концертной программой. Праздник  всем понравился. Напоследок ветеранам еще раз пожелали счастья, здоровья, долгих лет жизни.

02 октября 2008