09:45 В Комсомольском районе прошел конкурсный обряд бракосочетания

3 октября т.г. отдел ЗАГС администрации Комсомольского района принял участие в I этапе Республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике.

Обряд бракосочетания молодоженов Назаровых Татьяны и Евгения провела начальник отдела ЗАГС администрации Комсомольского района Римма Суратова. Регистрация брака - это важнейшее событие в судьбе каждого человека. И праздник в честь рождения новой семьи всегда требует особого отношения. Весь обряд бракосочетания прошел на одном дыхании. Напутствия молодой семье придали торжественность событию.

Молодоженов также поздравила начальник отдела социальной защиты населения в Комсомольском районе Минздравсоцразвития Чувашии, председатель районного Совета женщин Ираида Никитина.

04 октября 2008