День учителя в Комсомольском районе

Вы каждый день и каждый час,

Нелегкой посвятив работе,

С одною думою о нас,

Одной заботою живете.

Чтоб наша славилась земля,

И чтобы честными росли мы,

Спасибо вам, учителя!

Как матерям, за все спасибо!

Учитель отдает все силы и знания детям, своим ученикам. И именно учителя в  эти дни являются  виновниками  торжества.

3 октября т.г в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось  торжественное мероприятие по  случаю Дня  учителя, который по  календарю приходится на 5 октября. В  этот день в зале  собрались  представители  всех  школ  района. Среди них педагоги - лауреаты премий Президента Российской Федерации на 2008 год: Светлана Васильевна Михайлова - учитель русского языка и литературы МОУ "Комсомольская СОШ №1" и  Сергей Витальевич Антонов - учитель обществознания МОУ "Александровская ООШ".

С  праздником  педагогов поздравил глава Комсомольского района Геннадий Волков, пожелал  им  крепкого здоровья, творческих успехов, послушных  учеников  и  вдохновения. К поздравлениям присоединились  начальник  отдела  образования администрации района Николай Максимов, председатель профсоюза педагогов Аексей Яовлев и мн.др.

Лучшие  из  лучших педагогов района были  награждены  ведомственными  наградами, грамотами отдела образования администрации района.

04 октября 2008