День пожилых людей в Кайнлыкском сельском поселении

1 октября – Международный день пожилых. Празднование началось и в Кайнлыкском сельском поселении. 3  октября работники культуры и специалисты Кайнлыкского сельского поселения в Починокбыбытьской поселенческой библиотеке организовали праздник для тех, кто работал и вышел на пенсию в  администрации Кайнлыкского сельского поселения. Заведующая Починокбыбытьской поселенческой библиотеки Ефремова А.Г. организовала экскурсию по библиотеке, провела презентацию. Организовали праздничный стол – чаепитие. На празднике присутствовали глава Кайнлыкского сельского поселения С.Н.Журавлев и председатель Совета ветеранов З.Н.Григорьева. Они поздравили всех с праздником, пожелали доброго им здоровья, благополучия. Ветераны спели песни, вспомнили о прошлом. В этот же  день пожилых чествовали  и в школах сельского поселения.

06 октября 2008