08:10 Сегодня - Единый информационный день

15 октября т.г. в  Комсомольском районе, как и по всей республике, пройдет Единый информационный день. Главные темы информдня: "Республиканский бюджет на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов: бюджет роста экономики, качества жизни и социального развития"; "О мерах органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по организованному прохождению отопительного сезона 2008-2009 гг. и организации работы систем жизнеобеспечения в муниципальных образованиях".

Информационные группы выедут в  населенные пункты района, где проведут встречи с населением. Также пройдут встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых члены информационных групп ответят на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня состоится прием граждан по личным вопросам.

15 октября 2008