Живите долго и счастливо!

Сегодня, 15 октября, в  зале заседаний администрации Комсомольского района чествовали  ветеранов, которые  на  заслуженный  отдых  ушли, проработав  многие  годы в  районной  администрации, в  структурных  подразделениях. Беседа  за круглым столом с  нынешним  руководством района, начальниками  отделов  администрации района, была  живой  и содержательной.

Глава администрации Комсомольского района Геннадий Волков  в своем выступлении подчеркнул, что годы не старят сердца ветеранов, а молодое поколение должно оказывать им больше внимания и заботы. Геннадий Федорович остановился  на вопросах социально-экономического развития района, ближайших задачах. Пожелал он им крепкого здоровья, благополучия, ответил на интересующие их вопросы.

В заключение  ветеранов ожидали праздничный  стол и культурная  программа.

15 октября 2008