09:16 Сегодня стартует смотр-конкурс художественной самодеятельности Комсомольского района

В рамках марафона культурных мероприятий, посвященных 70-летию образования Комсомольского района Чувашской Республики, а также в целях дальнейшего сохранения и приумножения национального культурного наследия населения, проживающего в районе, привлечения трудовых коллективов к различным видам творческой деятельности, совершенствования нравственного и эстетического воспитания населения, улучшения межличностных связей в коллективах, проводится смотр-конкурс художественной самодеятельности района.

Смотр-конкурс проводится в муниципальном межпоселенческом культурно-досуговом центре «Комсомольское» согласно графику. Сегодня, 16 октября,  состоится торжественное открытие  смотра-конкурса. Первым   выступит коллектив художественной самодеятельности МУЗ «Комсомольская ЦРБ». Начало в 18.30 ч.

16 октября 2008