Смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности района: первыми выступили люди в белых халатах

Смотр-конкурс  коллективов художественной самодеятельности района, посвященный  70-летию  со дня  образования района, получил  старт 16 октября 2008  года.  Завершится  смотр-конкурс 7 мая 2009 года. За  весь этот  период  на  сцене  муниципального межпоселенческого культурно-досугового центра "Комсомольское" с  творческим отчетом выступят  самодеятельные артисты нашего района. Прикубнинская сторонка всегда славилась талантами: художниками, мастерами прикладного искусства, музыкантами и танцорами. Хочется надеяться, что смотр-конкурс  выявит и новых звездочек.

До  начала  смотра-конкурса выступил  перед  собравшимися  глава Комсомольского района Геннадий Волков, поздравил  всех  с  наступающим праздником, пожелал благополучия, мира  и  тепла. А  далее  перед  зрителями свое  мастерство  показали  артисты районного народного ансамбля "Касал".

Зрительный  зал в  этот  осенний вечер, говоря просторечным языком, был набит битком. Атмосфера была очень теплой и  приветливой. Первым отчитался  коллектив  художественной  самодеятельности МУЗ "Комсомольская ЦРБ". Удивить зрителей людям  в  белых халатах было, действительно, чем. Каждое выступление, каждое передвижение артистов было встречено бурными аплодисментами.

Концертная программа была очень насыщенной, разноплановой.  Свое мастерство представили как отдельные исполнители, так и ансамбли коллектива. Многочисленные аплодисменты прозвучали  в  адрес Татьяны Миговаровой, Людмилы Симендеевой, Риммы Красновой, мужского ансамбля  и мн.др.

Следующими выступят в рамках смотра-конкурса педагоги: 23 октября т.г. представит на суд жюри свое мастерство коллектив МОУ "Комсомольская СОШ №1".

17 октября 2008