В Комсомольском районе прошел зональный семинар библиотекарей по теме: «Библиотека и семья: грани взаимодействия»

В Комсомольском районе прошел  зональный  семинар библиотекарей  по  теме: «Библиотека и  семья:  грани  взаимодействия»

23 октября т.г. в межпоселенческой  центральной   библиотеке  Комсомольского  района   прошел  зональный  семинар библиотекарей  по  теме "Библиотека и  семья:  грани  взаимодействия", посвященный  Году  семьи в России.

В  работе семинара приняли  участие три центральные  библиотеки: Комсомольская, Ибресинская  и Батыревская. Каждый из  районов поделился своим  опытом работы. Комсомольская  библиотека подготовила электронные презентации "Мир  семьи", "Муниципальная межпоселенческая библиотека: прошлое и настоящее".  Была представлена и издательская  продукция библиотеки: буклеты, памятки, библиографические указатели  литературы по  семейному  чтению и воспитанию.

Семинар прошел в  теплой,  дружеской  обстановке.

На семинарском занятии принял  участие начальник отдела культуры администрации Комсомольского района В.С.Васильев.

Участники  семинара  посетили  МОУ ДОД "Комсомольская Детская школа искусств"  и районный народный  музей "Земля  и люди".

24 октября 2008