В Комсомольском районе стартовал конкурс на лучшего классного руководителя "Самый классный классный"

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства в организации воспитательной работы проводится конкурс на лучшего классного руководителя  "Самый классный классный". В этом году конкурс  проходит с  октября 2008 года по февраль 2009 года. К участию в конкурсе приглашаются классные руководители общеобразовательных учреждений, работающие на момент проведения конкурса не менее одного года с одним коллективом класса.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – школьный: сентябрь – ноябрь 2008г.

II этап – районный: декабрь 2008г. – февраль 2009г.

Конкурс предполагает обязательное участие классных руководителей в 4-х группах:

1 группа – классные  руководители начального звена

2 группа – классные руководители среднего звена

3 группа – классные руководители старшего звена

4 группа – классные руководители не старше 25 лет.

Во II – муниципальном – этапе конкурса участники представляют презентацию и защиту Программы индивидуального развития ребенка. Форма представления презентации произвольная.

24 октября 2008