Праздник Урожая в СХПК "Рассвет"

25  октября  в  СХПК  «Рассвет»   по  итогам  сельскохозяйственных  работ  организован  большой  праздник - праздник Урожая.   Председатель  кооператива  Михаил  Афанасьев  выступил  с  докладом  о  проделанной  работе  в  этом  году.  В  своем  выступлении   он  рассказал  о  достигнутых  успехах,  отметил  самых  трудолюбивых  и  поздравил  с  праздником  всех  трудящихся.  Передовики  производства  были  отмечены  ценными  подарками.  На  празднике  присутствовал   и  выступил  с  поздравительным  словом  заместитель  главы  администрации Комсомольского  района - начальник отдела сельского хозяйства  Георгий  Киргизов.    В  конце  праздника  эстрадная  группа  «Янташ»  под  руководством  Анатолия  Никитина   показала  очень  хороший  концерт.

27 октября 2008