В рамках смотра-конкурса выступил коллектив художественной самодеятельности МОУ "Комсомольская СОШ №2"

В  рамках смотра-конкурса выступил  коллектив художественной самодеятельности МОУ "Комсомольская СОШ №2"

В  Комсомольском  районе  продолжается  смотр-конкурс  коллективов  художественной  самодеятельности района, посвященный 70-летию со  дня  образования  района. Коллективы  предприятий, организаций  и  учреждений  района  собирают полный аншлаг в  ММКДЦ "Комсомольское".

30  октября  т.г. свое  творчество  показал  коллектив  художественной самодеятельности МОУ "Комсомольская СОШ №2". До  начала  выступления  коллектива директор школы Г.Е.Длинов выступил  с  небольшим докладом, в  котором  остановился  на истории учреждения, на  достигнутых  результатах и  ближайших  планах.

Бурными аплодисментами встречали каждое выступление педагогов  и учеников зрители.  Хор  учительского коллектива, детский  вокальный ансамбль, мужской  ансамбль "Сердцееды", женский  вокальный  ансамбль, танцевальные  группы педагогов и  учеников покорили  сердца  тех, кто  сидит в  зале.  Концерт  коллектива завершился  исполнением песни о  доброте.

Следующее  выступление  в  рамках  смотра-конкурса - за коллективом ООО "ПК "Кооператор" Чувашпотребсоюза, которое  состоится 6 ноября т.г.

31 октября 2008