10:01 Детскому саду "Лейсан" деревни Урмаево - 20 лет

Детскому садику "Лейсан", что  расположено  в  деревне Урмаево Комсомольского района, исполнилось  на  днях  20 лет. 31  октября т.г.  по  этому случаю  состоялось  в  дошкольном общеобразовательном   учреждении  торжество.

С  небольшим  юбилеем  коллектив  садика  и  детей  поздравили глава Комсомольского района  Г.Ф.Волков, председатель национально-культурной автономии татар Чувашии Ф.А.Гибатдинов, ветеран труда, Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации Г.Г.Апраков, руководители  предприятий района, предприниматели д.Урмаево, руководители  детских садиков района. Все  они  пришли  с подарками.

В честь праздника силами детей садика и начальными классами татарского фольклорного отделения Урмаевского филиала  МОУ ДОД «Комсомольская детская школа искусств» подготовлено было театрализованное представление.

01 ноября 2008