Учащиеся сделали вывод, что нужно быть сильнее сомнительных соблазнов

Одной из главных задач районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» является осуществление комплексных профилактических мероприятий. Так, в МОУ «Сюрбей – Токаевская ООШ» состоялась встреча с инспектором по делам несовершеннолетних ОВД по Комсомольскому району Ревой Жуковой. Она провела беседу с учащимися 7–9 классов по профилактике правонарушений, ознакомила с правами и обязанностями детей и родителей, ответила на интересующие вопросы.

А социальный педагог школы Г.Н.Родионова организовала занятия, на которых обучала четко формулировать свои аргументы против вредных привычек. Учащиеся сделали вывод, что нужно быть сильнее сомнительных соблазнов, а здоровье – это самая главная ценность в жизни.

01 ноября 2008