В СХПК "Дружба" прошел праздник, посвященный Международному дню пожилых людей

30 октября т.г.  СХПК «Дружба» организовал  праздник, посвященный Международному дню пожилых людей. На празднике собралось более 60 человек: здесь и бывшие  труженики СХПК «Дружба», и медицинские работники, и учителя.

Торжественное мероприятие открыли работники культуры сельского поселения, их задушевные песни никого не оставили равнодушными.

Далее с праздником собравшихся поздравили заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского  хозяйства Георгий Киргизов, глава администрации Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения Николай Носов, председатель СХПК «Дружба» Ремис Мансуров, председатель районного Союза пенсионеров Любовь Димитриева, председатель Совета ветеранов Евтихий Иванов.

С  интересом  пенсионеры слушали выступление начальника УПФР Зои Каринкиной и начальника отдела социальной защиты населения Ирины  Никитиной. Между ними завязался душевный разговор. А пенсионеры-мужчины долго не отпускали Георгия Киргизова, так как они интересовались  и показателями района,  и показателями других сельхозкооперативов.

За праздничным столом  пожилые поговорили по душам, вспомнили молодость, спели песни.

01 ноября 2008