Победитель районного этапа республиканского конкурса "Семья года - 2008" - семья Волковых из деревни Асаново

24 октября т.г.  в  Комсомольском районе прошел районный этап республиканского конкурса "Семья года - 2008", в котором приняли участие 8 пар. Победителем районного конкурса признана семья Волковых из  деревни Асаново. В  любви  и  согласии живут  Валерий Иванович и Зоя  Васильевна  вот  уже  в  течение  17  лет, воспитывают  троих  детей - Александра (1992 г.р.), Анастасию (1994 г.р.) и Алексея (2008 г.р.). Глава семьи  долгое  время  был лесником Комсомольского лесхоза, в  настоящее  время  по  сокращению  штатов временно не работает. Его супруга с 2001 года - начальник отделения связи  д. Асаново, находится в  отпуске  по  уходу за  ребенком. Главный  девиз семьи: "Когда семья вместе, то и душа на месте".

06 ноября 2008