10:25 В Комсомольском районе продолжается смотр-конкурс художественной самодеятельности коллективов

10:25 В Комсомольском районе продолжается  смотр-конкурс художественной самодеятельности коллективов

Захотели технологи  в  артисты  и  подготовили концерт. 6 ноября на  звезд самодеятельности ООО "Кооператор"  Чувашпотребсоюза пришли  посмотреть  и  стар, и млад, тем более, что  тема близка  и  знакома всем: смотр-конкурс  художественной  самодеятельности коллективов  предприятий, учреждений  и  организаций  района посвящен 70-летию  со  дня  образования  района.

Выступлению  коллектива  самодеятельности  предшествовал небольшой  доклад о  деятельности  предприятия его  директора Евгении Карпеевой.

В  производственной среде бывает  всякое, случаются  и  забавные истории.  В  этот раз зрители  попали  в  Музей  восковых  фигур  пивоваров, а   ведущие  концерта отправились в  путешествие.

Жизнь  на  предприятии бьет  ключом. Об  этом пели  и  рассказывали артисты. Шуточные номера, лирические песни, зажигательные танцы находили живой отклик в зрительном зале:  артистов встречали  бурными аплодисментами.

Работники ООО "Кооператор" продолжили  районный  смотр-конкурс, а    на  следующей  неделе, точнее  13 ноября, творческий коллектив Комсомольского райпо порадует  жителей  района своим мастерством.

07 ноября 2008