Комсомольский муниципальный округ

Третье общекомандное место - с Республиканского турнира по национальной борьбе на призы Вели Халитова

15 ноября т.г. в  селе Шыгырданы Батыревского района состоялся  Республиканский турнир по национальной борьбе  на призы  Вели Халитова, участника Афганской войны.

В  турнире приняли участие  и  юные борцы, учащиеся МОУ "Токаевская СОШ" под руководством тренера Зарипова Наиля. Они продемонстрировали красивую борьбу и заняли призовые места в следующих  весовых категориях: - до32 кг: Ибрагимов Ильшат-2 место и  Айсын Риназ – 3место; - до 42 кг:  Фасхутдинов Рифат - 3  место; - 80 кг и более: Зайнуллин  Ильнар - 1 место. Он же стал абсолютным батыром этого турнира.

Призеры турнира были награждены  денежными и ценными подарками. Зайнуллин Ильнар - абсолютный батыр - был награжден DVD-проигрывателем.   Юные  борцы школы  заняли  третье   общекомандное   место.