Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Днем работников налоговых органов РФ

Уважаемые работники налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! На вашу службу возложены ответственные задачи по стабильному поступлению налогов в бюджет района. От вашего профессионализма и компетентности во многом зависят экономическая стабильность в районе и благосостояние граждан.

Благодаря четкому соблюдению законодательства и укреплению финансовой дисциплины, выполняются программы в области образования, здравоохранения и социальной политики, работники бюджетной сферы своевременно получают заработную плату, успешно реализуются национальные проекты. Уверен, что и в дальнейшем вы будете эффективно работать, способствуя развитию и процветанию района.

От души желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, новых достижений в созидательном труде.

Глава Комсомольского района                 Г.Ф.Волков

21 ноября 2008