На районном семинаре учителей географии говорили об инновационных технологиях в преподавании предмета

24 ноября т.г. на базе МОУ «Токаевская СОШ» состоялся районный семинар учителей географии по теме «Инновационные технологии в преподавании географии». В работе семинара приняли участие учителя географии школ района, методист отдела  образования администрации района В.Г.Петрова. На семинаре учитель географии Хамзин  Небиулла Кирамович  показал открытый урок с применением интерактивной доски и электронных учебников в 6б классе.  Состоялся обмен опытом по использованию  интерактивных  электронных пособий, карт при изучении материала на разных этапах урока. Директор школы Багаутдинова Э.М.  рассказала гостям о  деятельности коллектива,  успехах и   проблемах, далее  провели экскурсию по школе.

26 ноября 2008