Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района

3 декабря состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Комсомольского района под председательством Киргизова Г.М., при участии членов комиссии, а также при участии заместителя прокурора Комсомольского района Илларионова Е.В. На повестке дня стояли следующие вопросы:

1.  Рассмотрение дела об административном правонарушении по ст. 20. 21  КоАП РФ в отношении Лакатош М.М.

2. Рассмотрение вопроса о невыполнении Толмачевой Надеждой Арсентьевной   родительских обязанностей по обучению и воспитанию сына Толмачева Семена Игоревича.

3. О работе МОУ «Центр диагностики и консультирования» по профилактике    безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

4. О работе педагогического коллектива МОУ «Починокинельская СОШ» по  предупреждению правонарушений среди учащихся.

5. Рассмотрение вопроса о снятии  с профилактического учета КДН и ЗП Можаева С.О., Абукина А.Н.

Кроме того, приняты следующие дополнительные решения:

на основании ст.29.6 ч.2 КоАП РФ вынести определение о продлении сроков рассмотрения дела   об административном правонарушении;

дать согласие на снятии с учета двоих совершеннолетних на основании ст.4.6 КоАП РФ КДН и ЗП.

03 декабря 2008