Прошел вечер «Ǎсататпǎр салтака сире», посвященный призывникам

4 декабря 2008 года в торжественной обстановке прошел вечер «Ǎсататпǎр салтака сире», посвященный призывникам, проживающим на территории Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения. Призывники Акчурин Алексей, Акчурин Андрей, Герасимов Александр, Ефремов Вадим, Любимов Евгений были приглашены в Новочелны-Сюрбеевскую сельскую модельную библиотеку.

Со словами напутствия выступила специалист по военно-учетной работе Ракчеева Руфина Яковлевна. Ознакомила с вопросами прохождения призывной кампании в нашем районе и пожелала ребятам успехов, здоровья в нелегкой солдатской службе. Глава сельского поселения Ракчеев Геннадий Герольдович поздравил всех призывников, достойных надеть солдатскую форму. В адрес призывников прозвучали песни про службу и любовь к Отечеству в исполнении работников культуры.

Организовали для  них чаепитие, вручили им подарки. Будущие солдаты поблагодарили за теплые проводы.

06 декабря 2008