Состоялся республиканский турнир по вольной борьбе на приз Героя Советского Союза Ф.Н.Чернова

6 декабря в спортивном зале МОУ «Асановская СОШ» Асановского сельского поселения Комсомольского района состоялся традиционный республиканский турнир по вольной борьбе на приз Героя Советского Союза Ф.Н.Чернова. 8 команд республики представили более ста спортсменов. Участников соревнования приветствовали глава Комсомольского района Геннадий Волков, глава Асановского сельского поселения Александр Озеров. В неофициальном командном зачете первое место заняла команда Асановской средней школы (тренер Г.Петухов). Отличились Максимов Максим (42 кг.), Михайлов Александр (63 кг.), Миронов Николай (69 кг.), Бурмаков Петр (76 кг.), занявшие первые места и Павлов Евгений (50 кг.), Прокопьев Руслан (54 кг.), Харитонов Евгений (76 кг.), получившие вторые призы в своих весовых категориях. Вторые и третьи места  поделили команды Ибресинского и Яльчикского районов. Все участники соревнований были обеспечены горячим питанием, победителям вручены памятные медали и ценные призы.

08 декабря 2008