Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Комсомольского района 16 декабря 2008 года были рассмотрены следующие вопросы:

1.Рассмотрение дела об административном правонарушении по ст. 20, 21 КоАП РФ в отношении несовершеннолетнего.

2.Об итогах работы деятельности участковых уполномоченных милиционеров при ОВД по Комсомольскому району по профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

3.О снятии  с профилактического учете КДН и  ЗП неблагополучной семьи.

4.Рассмотрение копии приговора судьи в отношении несовершеннолетнего Романова А.А.

5.Рассмотрение копии  постановления об отказе в возбуждении уголовного дела на несовершеннолетних Пожеданова А.А., Пожедановой А.Ю.

По всем вопросам комиссией вынесены соответствующие решения.

17 декабря 2008