11:29 Парад Дедов Морозов

В районном центре села Комсомольское прошел «Парад Дедов Морозов». Шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей из сельских поселений района прошел от муниципального межпоселенческого культурно – досугового  центра по центральной улице к установленной новогодней елке. Шествие колонны сопровождалось музыкой и  поздравлениями. Участников и всех присутствующих поздравил с наступающими праздниками заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства Георгий Михайлович Киргизов. К поздравлению присоединились все Деды Морозы поселений. Необычных гостей встречали веселыми приветствиями и бурными аплодисментами. После выступлений каждому Деду Морозу и Снегурочке вручен сертификат на проведение новогодних мероприятий в своих сельских поселениях.

Дан старт новогодним праздникам – это значит открыть пути веселья и радости, зажечь всех, придать новогодний настрой, помочь людям почувствовать приближение Нового 2009 года.

27 декабря 2008