Семья Мамуткиных - бронзовый призер соревнования спортивных семей «День спортивной семьи»

В легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии 26 декабря т.г. прошли традиционные предновогодние соревнования спортивных семей под названием «День спортивной семьи». В этом году соревнования приурочены Году семьи в России.

Соревнования проходили в несколько этапов, участники соревновались в легкоатлетической эстафете, спортивной игре дартс, а также в различных спортивных конкурсах с использованием разных видов спортивного реквизита: мячей, обручей и кеглей.

Все, от самых маленьких участников до самых зрелых, одинаково азартно принимали участие в состязаниях. После окончания соревнований состоялось награждение победителей.

Среди команд-семей  с двумя детьми бронзовые медали завоевала семья Мамуткиных из села Комсомольское Комсомольского района. Поздравляем!

29 декабря 2008