14:30 Еще один магазин самообслуживания открылся в преддверии Нового года в селе Комсомольское

14:30 Еще  один  магазин самообслуживания  открылся  в  преддверии Нового года  в селе Комсомольское

Сегодня, 30  декабря, в  селе  Комсомольское  состоялось  торжественное  открытие  еще  одного  магазина  самообслуживания.  Идея  была  осуществлена  ООО ПК "Кооператор" Чувашпотребсоюза. За  короткое  время  здесь произведен  ремонт  помещения,  и  магазин  был переведен  из  старого  в  новое  помещение.

На  предприятии прекрасно осознают и понимают, что своя продукция  из  натурального сырья - это  всегда  хорошо. Предприятие, построенное в 1974 году на  средства потребительской кооперации с целью увеличения товаров народного  потребления и оказания социальной миссии на селе, продолжает  идти в  ногу  со  временем.

На  торжественной  церемонии открытия  магазина  приняли  участие глава Комсомольского района Г.Ф.Волков, председатель Совета Комсомольского райпо, председатель Собрания  депутатов района Е.И.Карпеев  и  мн.др.

После  официальной  части  все  желающие  могли  приобрести  товары  на  свой  вкус.  Были  ООО ПК "Кооператор" организованы  и  предновогодние  акции.

30 декабря 2008