Первенец района - девочка с прекрасным именем Карина

И ее милее нет!

Смотрит солнышко в окошко,

Посылая ей привет.

Пусть и дальше лучик добрый

Не погаснет никогда!

Будет девочка здоровой

И счастливою всегда!

Первой, открывшей  счет   рождениям  в 2009 году, в Комсомольском районе стала малышка с прекрасным именем Карина.

6 января в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района состоялась торжественная регистрация Карины, которая появилась на свет 1 января т.г. в 9 час. 35 минут по московскому времени. Свидетельство  о  рождениии получил  счастливый отец девочки.

Родители девочки – Ирина Алексеевна и Ярослав Николаевич Ильины, жители деревни Старые Высли - станут обладателями сертификата на материнский (семейный) капитал. Карина в семье -  второй ребенок, появления сестренки  вместе со взрослыми с нетерпением ожидал и Никита, которому в текущем году будет 4 года.

От имени  администрации района родителей поздравила начальник отдела ЗАГС Римма Суратова и пожелала первенцу района доброго здоровья, счастья и расти на радость родителям.

К слову, на сегодняшний день в родильном отделении МУЗ "Комсомольская ЦРБ" родились 3 детей.

08 января 2009