С начала года Марш Мендельсона в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района прозвучал 12 раз

Пусть благородный блеск колец,
Признаний чистые кристаллы
Сольются в праздничный венец,
Благословят семьи начало…

Начался  Новый год - год 2009-й. Появились в Комсомольском районе и новые семьи. На сегодняшний день в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района зарегистрировано 12 записей  о браке. Свои судьбы соединили Риназ Мжгиев (д. Урмаево) и Резине Садртдинова (д. Урмаево), Ильгиз Елелеев (д. Урмаево)  и Диле Ямалиева (с. Комсомольское), Артур Ильин (д. Новые Мураты) и Ирина Фадеева (д. Старые Высли), Риназ Мавлютов (д. Урмаево) и Сирине Чулакова (д. Урмаево), Риназ Гинетуллин (д. Урмаево) и Гельназ Салахутдинова (с. Токаево), Сергей Яковлев (с. Чурачики) и Татьяна Никитина (с. Комсомольское), Александр Орешкин (с. Старочелны-Сюрбеево) и Анастасия Волкова (пгт Вурнары Вурнарского района), Рустем Хамидуллин (с. Токаево) и Сирине Шакирзянова (д. Урмаево), Рамис Салахов (д. Урмаево) и Диле Шарафутдинова (д. Чичканы), Вячеслав Федоров (д. Малые Кошелеи) и Зоя Ковалева (д. Малые Кошелеи), Ильнур Ахметзянов (д. Урмаево) и Гельшат Сыраева (д. Урмаево), Валерий Филиппов (д. Новые Мураты) и Алина Иванова (д. Тимирзькасы Аликовского района).

К слову, 7 свадеб  из 12  прошли на территории Урмаевского сельского поселения, это населенные пункты Токаево и Урмаево.

На фото: молодожены Ахметзяновы из деревни Урмаево

11 января 2009