Поздравление главы Комсомольского района Г.Ф.Волкова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры района!

Со времен Петра Первого, подписавшего указ о создании органа, призванного «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония», защита интересов государства и каждого гражданина - главная цель прокуратуры.

Безусловно, перед вами стоит трудная и ответственная задача – бороться за права граждан ежедневно, беспристрастно, бескомпромиссно. И пока жители нашего района чувствуют вашу помощь и поддержку, можно с уверенностью говорить о том, что работники прокуратуры района успешно справляются с возложенными обязанностями, что люди верят в силу закона и стараются ему следовать.

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Желаю дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Комсомольского района                 Г.Ф.Волков

12 января 2009