Поздравление прокурора Комсомольского района В.А.Гришина с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю Вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Приоритетными направлениями работы прокуратуры во все времена был и остается надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, защита законных интересов государства, борьба с преступностью и обеспечение законности в этой сфере деятельности всех правоохранительных органов. С момента подписания Петром I Указа о создании прокуратуры в 1722 году, накоплен немалый опыт, который так необходим в период становления правового государства, основанного на ценностях свободы, демократии прав человека.

В настоящее время в прокуратуре служит немало высококлассных юристов, подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона, для которых чувство долга, честь, справедливость, принципиальность и личное мужество ставятся во главу жизни. От их профессионализма зависит обеспечение верховенства Закона во всех сферах жизни. Желаю Вам и Вашим близким  успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия.

Прокурор Комсомольского района советник юстиции             В.А.Гришин

12 января 2009