Состоялось семинар-совещание со специалистами администраций сельских поселений Комсомольского района

Сегодня, 15 января, в актовом зале администрации района состоялось семинар-совещание со специалистами администраций сельских поселений  Комсомольского района. В ходе совещания обсуждались следующие вопросы:

1.                   О реализации работы по предоставлению информации по НПА, подлежащим включению в регистр муниципальных НПА ЧР (докладчик - главный специалист-эксперт администрации района Ямалетдинов А.Г.);

2.                   О методике проведения экспертизы НПА и их проектов на коррупциогенность (докладчики помощник прокурора района Григорьев А.А., главный специалист-эксперт администрации района Ямалетдинов А.Г.)

Участниками семинар-совещания были заданы вопросы, на которые получили они подробные ответы.

15 января 2009