Стипендия Президента Чувашии - стимул к будущим победам

Получить поддержку от Президента Чувашии - очень важно для каждого молодого человека. Ведь стипендия это не только материальное поощрение, стипендия – прежде всего символ признания, а значит, стимул к будущим победам.

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» специальные стипендии в размере 1830 рублей ежемесячно будут получать представители учащихся и молодежи за особую творческую устремленность в период с 1 января по 31 декабря 2009 г. Ежегодной президентской стипендией награждаются молодые люди, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес-проек­ти­ро­ва­нии.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики-Кислов  Юрий Михайлович 21 января 2009 года в рамках Единого информационного дня  в торжественной обстановке вручил 12 свидетельств стипендиата Президента Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

В торжественной обстановке были вручены свидетельства:

Герасимова Татьяна Николаевна – учитель-логопед МОУ «Центр диагностики и консультирования»,

Зайнуллин Ильнар Минзаитович – председатель комитета спорта и здравоохранения школьного детского соуправления «Внуки Тукая» МОУ «Токаевская СОШ»,

Иванов Андрей Николаевич – скотник СХПК «Победа»,

Мельникова Надежда Александровна – педагог-психолог МОУ «Комсомольская СОШ №1»,

Миннетуллина Сирине Хасиятовна – президент детского общественного объединения МОУ «Токаевская СОШ»,

Михайлова Наталия Владимировна – учащаяся МОУ Комсомольская СОШ №1»,

Николаева Ирина Алексеевна – учащаяся МОУ «Чурачикская СОШ»,

Садртдинова Гелия Рафиковна – учащаяся МОУ «Токаевская СОШ»,

Симакова Бэлла Анатольевна – учащаяся МОУ «Комсомольская СОШ №2»,

Тимофеева Алена Ярославна – учащаяся МОУ «Полевошептаховская СОШ»,

Титова Анна Сергеевна – учащаяся МОУ «Комсомольская СОШ №1»,

Шейдуллин Ильдар Экреметдинович – скотник СХПК «Алга».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

21 января 2009