Поставлены конкретные задачи на текущий год: активизировать работу субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

22 января 2009 года в прокуратуре Комсомольского района состоялось заседание рабочей группы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В его работе участвовали заместитель прокурора Комсомольского района Илларионов Е.В., начальник МОБ ОВД района Ларионов А.Н., начальник ОУУМ Кокорев С.А., старший судебный пристав Комсомольского РОСП Иванов В.П. и представители субъектов профилактики правонарушений несовершеннолетних. Вел заседание прокурор Комсомольского района В.А.Гришин.

В 2008 году прокуратурой и субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних основное внимание уделено на профилактику правонарушений несовершеннолетних, и в этом удалось добиться определенных результатов. Благодаря скоординированным действиям субъектов профилактики удалось удержать преступность на уровне.

Члены комиссии по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, понимая важность всей системы профилактической работы, ставят конкретные задачи на текущий год: активизировать работу субъектов профилактики по борьбе с пьянством, хулиганством, преступностью и безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

23 января 2009