Комсомольский муниципальный округ

Очередные успехи юных спортсменов

24 января т.г. в городе Новочебоксарск прошел открытый чемпионат по армейскому рукопашному бою. Комсомольский Комсомольский район представляли 11 юных борцов из сел Токаево и Комсомольское, деревни Нижнее тимерчеево.

В весовых категориях до 34 кг (8-11 лет) Айсын Риназ занял первое место, до 32 кг (12-14 лет) Ильшат Ибрагимов -  3 место, до 45 кг (12-14 лет) Рифат Фасхутдинов  - 2 место, до 45 кг (15- 17 лет) Александр Леонтьев - 1 место, до 70 кг (15-17 лет), Расих Зайнуллин  - 1 место, свыше 80 кг (15- 17 лет) Ильнар Зайнуллин    - 1 место. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

25 января т.г. там же прошли соревнования по боевому самбо в память первого мастера спорта СССР по самбо Владимира Георгиевича Борисова. В весовых  категориях до 45 кг (12-14 лет) Рифат Фасхутдинов  занял 3 место, до 53 кг (12-14 лет)  Ирек Зинатуллин  – 2 место, до 51 кг (15-17 лет) Александр Леонтьев – 3 место, свыше 60 кг (15-17 лет) Сергей Мальчиков  – 1 место, свыше 60 кг (15-17 лет) Павел Артемьев  - 2 место.  Команда Комсомольского района заняла третье командное место на первенстве по боевому самбо. Команда награждена кубком и медалями. Поздравляем!