Состоялся районный фестиваль команд КВН "КИВИН - 2009"

Состоялся  районный  фестиваль  команд КВН "КИВИН - 2009"

В  целях  популяризации  различных  видов и направлений  творческой  деятельности  молодежи, расширению культурных связей между молодежью населенных пунктов района, выявления талантливой молодежи и создания условий для реализации ее творческого потенциала,   24 января 2009 года состоялся  районный  фестиваль  команд КВН "КИВИН - 2009".  Организатором  фестиваля  выступил  отдел  образования  администрации Комсомольского района.

В  фестивале  приняли  участие 13  команд КВН  общеобразовательных  учреждений  района. В  зале  царили  смех, веселье  и  хорошее  настроение.

По  итогам  фестиваля  второе  место  поделили  две  команды -  команда "Веселые  ребята"  МОУ "Нюргечинская СОШ" и команда "Ежики в тумане" МОУ "Комсомольская СОШ № 2".  Победителем  районного фестиваля стала  команда КВН "Храбрые зайцы" МОУ "Полевояушская СОШ".

Каждая победа для наших участников, пусть даже маленькая, – это колоссальный  стимул для дальнейшего творчества!

26 января 2009