Проходит районный этап IV Республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2009 года «Самый классный классный»

Районный этап IV Республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2009 года «Самый классный классный» проводится во исполнение подпрограммы «Модернизация системы воспитания детей и молодёжи в Комсомольском районе Чувашской Республики» районной целевой программы развития образования в Комсомольском районе Чувашской Республике на 2006-2010 годы.

Конкурсный отбор лучших классных руководителей осуществляется в целях профессионального совершенствования, распространения передового педагогического опыта, повышения престижа института  классного руководства.

В нынешнем году в конкурсе  принимают участие 48 классных руководителй общеобразовательных учреждений, работающие не менее одного года с одним коллективом класса.

Конкурс проводится в 4-х группах:

1 группа: классные руководители начального звена;

2 группа: классные руководители среднего звена;

3 группа: классные руководители старшего звена;

4 группа: классные руководители не старше 25 лет.

29 января т.г. началось представление презентаций и защита Программ индивидуального развития ученика участниками районного этапа республиканского конкурса.

29 января 2009