"Доктор Веб" развивает систему обучающих онлайн-семинаров для учителей России

16 января т.г. компания "Доктор Веб" провела вебинар для учителей сельских школ Чувашской Республики на базе МОУ "Комсомольская СОШ №1". В режиме он-лайн участники вебинара обсудили со специалистами современные методы борьбы с различными вредоносными программами, а также особенности построения эффективных систем информационной безопасности в учебных заведениях на базе программных продуктов Dr.Web.

Данный вебинар стал знаковым событием в деятельности компании и началом новой социальной инициативы по дистанционному обучению учителей в регионах России. Мероприятие собрало около 60 учителей сельских школ Чувашской Республики.

В рамках вебинара учителя прослушали выступление аналитика компании "Доктор Веб" Валерия Ледовского, а также в интерактивном режиме смогли задать вопросы относительно современных технологий по детектированию и обезвреживанию интернет-угроз, каналов их распростанения за последний год.

03 февраля 2009