Прошел открытый турнир по вольной борьбе среди школьников на призы А.П.Капитонова

Прошел открытый турнир по вольной борьбе  среди школьников на призы А.П.Капитонова

31 января т.г. в Нижнетимерчеевской ООШ прошел открытый турнир по вольной борьбе  среди школьников на призы президента ООО "Агрофирма "Слава картофелю" А.П.Капитонова. Данные соревнования проходят ежегодно в целях привлечения молодежи к активным занятиям физической культурой и спортом, популяризации и развития вольной борьбы, повышения спортивного мастерства занимающихся, выявления сильнейших борцов района.

В турнире приняли участие 12 команд, всего 143 участника. Учащиеся школ состязались как в личном первенстве, так и в командном. В общекомандном зачете первое место заняла команда Нижнетимерчеевской ООШ.

В этот же  день состоялась  дружеская встреча по футболу  команд Комсомольского (в частности, деревень Асаново и Нижнее Тимерчеево) и Батыревского районов, фирмы "ТАВ".

03 февраля 2009