Чичканское сельское поселение: спортивный интерес представительниц прекрасного пола возрастает

В повседневной рутине женщины сел и деревень и не замечают, что на себя, как всегда, не хватило времени. Данное положение решили изменить в селе Чурачики Комсомольского района.

4 февраля  вечером в спортивном зале Чурачикской средней школы  было  организовано первое занятие спортивно-оздоровительного кружка для женщин 30- 45 лет. Руководителем кружка является Лукиянова Лидия Ивановна, жительница села.

На первом же занятии приняли участие 35 женщин. Среди них есть и медицинские работники, и педагоги, и работники культуры, и служащие администрации сельского поселения, и труженицы СХПК "Труд".

Занятие началось с разминки. Далее женщины с удовольствием занимались на тренажерах, сыграли в волейбол.

Кружок планируется проводить два раза в неделю, по средам и пятницам. Начало занятий в 19 час. 30 мин.

Открытием кружка представительницы прекрасного  пола  сельского поселения довольны. Интересен и тот момент, что желающих посещать кружок еще много, среди них есть даже и пенсионеры. А кто знает, может и для них будут организованы занятия? Хочется надеяться.

05 февраля 2009