12:27 На выставке "Картофель-2009" будет представлена продукция аграриев Комсомольского района

Отраслевая выставка «Картофель - 2009» состоится 19-20 февраля т.г. в г. Чебоксары, его проводит Кабинет Министров Чувашской Республики при участии Минсельхоза России, Всероссийского НИИ картофельного хозяйства им. А.Г.Лорха Россельхозакадемии. В эти дни также состоится и региональная научно-практическая конференция «Перспективы инновационного развития картофелеводства».

Выставка станет ярким событием для сельскохозяйственных предприятий Чувашской Республики, занимающихся картофелеводством. На этой выставке планируют принять участие 3 сельскохозяйственных предприятия Комсомольского района: ООО «Агрофирма «Слава картофелю», ООО «Агрофирма «Нива» и СХПК «Рассвет». Участниками научно-практической конференции станут представители сельхозпредприятий района.

11 февраля 2009