Прошел районный фестиваль методических идей «Урок русского языка и литературы - 2009»

12 февраля на базе МОУ «Токаевская СОШ» прошел районный фестиваль методических идей «Урок русского языка и литературы - 2009». За круглым столом учителя-филологи  делились своими методическими разработками, инновациями и положительным опытом в работе. В рамках фестиваля было проведено 9 открытых уроков с использованием информационно-компьютерной технологии. Боровковой Н.Я. была представлена презентация методического проекта «Анна Каренина» - «роман из современной жизни». Данный проект  рассмотрен на «Толстовских чтениях» при ЧРИО и был положительно оценен.

Завершением фестиваля стало награждение грамотами лауреатов фестиваля «Урок русского языка и литературы – 2009» и красочный концерт, организованный учащимися Токаевской СОШ.

13 февраля 2009