Объявляется районный конкурс детских творческих работ

В целях поиска и поддержки талантливых детей дошкольного возраста, эстетического воспитания детей, вовлечения детей в занятия художественным творчеством с 16 февраля по 16 марта 2009 года проводится районный конкурс детских творческих работ по двум номинациям: "Все краски жизни для тебя..." (конкурс рисунков к 23 февраля и 8 марта) и "Подарок маме (папе) своими руками" (конкурс работ декоративно-прикладного творчества).

Произведения изобразительного и  декоративно-прикладного творчества могут быть выполнены в любой технике и из любого материала (акварель, тушь, цветные карандаши, мелки, аппликация, батик, бумажная, пластика, бисероплетение и т.д.).

26 марта т.г. состоится вручение почетных грамот и дипломов победителям конкурса. По итогам конкурса будет организована выставка лучших работ.

16 февраля 2009